8 (916) 4361106, 8 (926) 8548714

info@interior-life.ru

Коттедж «Новая Рига»

Дизайн загородного дома в стиле ар-деко

Войдя в дом, мы попадаем в мини-прихожую, предваряющую этот интерьер. Бежевая палитра, элементы модерна и ар-деко обещают рассказать милую семейную историю

Каждый, кто задумывается о том, каким должен быть интерьер трехэтажного дома в котором будет жить небольшая дружная семья, понимает, что невозможно обойтись без уютной кухни и столовой на первом этаже, и лучше расположить их рядом и оформить в одном стиле.

Овальный стол подойдет для обедов и ужинов, а выпить утреннюю чашку кофе и съесть бутерброд можно даже на кухне за барной стойкой. На фоне однотонных обоев хорошо смотрится коллекция картин в рамках, которые мы повесили рядом, и неотделимы друг от друга.

Грамотно подобранные декоративные обои с цветочным арнаментом, римская шторка, теплая цветовая гамма – все это создает настроение для того, чтобы выпить чашечку чая с цветочным медом.

Пространство под окном было использовано по максимуму, а подоконник переоборудован в столешницу. Своеобразные светильники над барной стойкой и скромная римская шторка без драпировок, – все это добавляет домашней теплоты и умиротворенности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*